• Мои игры0
  • История0
Игра Алхимик: Приготовь Свое Зелье

Игра Алхимик: Приготовь Свое Зелье

В процессе выполнения необычных игровых заданий игрок сможет ощутить себя реальным алхимиком, занимающимся приготовлением различных снадобий. Это отличная возможность получить новый опыт. В игре представлена интересная система, которая поощряет эксперименты и различные исследования в области зельеварения.

9
2667
Игры Магия
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алхимик: Приготовь Свое Зелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алхимик: Приготовь Свое Зелье, оригинальное название - Potion Shop. В эту игру сыграли 2667 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит заниматься изучением свойств различных растений, что позволит создавать собственные уникальные рецепты зелий, продвигаясь на пути к званию великого алхимика. Можно комбинировать различные компоненты, представленные в игре, с целью получения более редких видов снадобий. Стоит помнить о том, что повысить уровень любых ингредиентов можно путем слияния их одинаковых видов. Выращивать их можно в своей игровой оранжерее, а затем применять для создания снадобий по заказам покупателей. Заработанные от продажи зелий средства можно потратить на развитие собственного бизнеса, покупая новое оборудование и редкие виды растений, из которых можно приготовить уникальные снадобья. Нужно стремиться к тому, чтобы на прилавке всегда присутствовали пузырьки с зельем, чтобы торговля стала более активной, принося более высокий доход.

  1. Главная