• Мои игры0
  • История0
Игра Африканский Копейщик

Игра Африканский Копейщик

Примите участие в соревновании, смысл которого заключается в том, чтобы попасть с помощью острого копья в противников, сбивая одного за другим с платформ. Данная игра позволяет почувствовать себя настоящим африканским воином, правда, придется защищать не племя, а спасаться самому от таких же метателей копий. Благодаря щиту можно предотвратить вражескую атаку, но это получается не всегда, поэтому желательно быстрее устранять соперников. Враги находятся на разных дистанциях от вас, будьте готовы вовремя среагировать и выбрать верную позицию, чтобы совершить бросок прямиком в цель. Продемонстрируйте навыки ловкого копейщика, не давая никому шанса занять лидирующее место на пьедестале.

681
273207
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Африканский Копейщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Африканский Копейщик, оригинальное название - Spearman. В эту игру сыграли 273207 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 681 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Копейщики стоят на платформах, внешне похожих на воздушные облака. Если прицелиться и бросить во врага копье, то он слетит вниз. Повторяя подобные атаки, стремитесь скорее избавиться от всего противников, иначе они сделают это первыми. За каждого сбитого врага начисляются монеты, которые пригодятся потом для покупки щита и копья, представленных в нескольких видах. Чем больше накопите, тем лучше оружие получите. Число противников может увеличиваться, тоже самое касается их брони, поэтому учитывайте все факторы.

  1. Главная