• Мои игры0
  • История0
Игра Цветные Булавки

Игра Цветные Булавки

В этой игре нужно проявить определенные навыки ловкости, которые появятся у вас после некоторой тренировки. Цель игры заключается в выстреливании всех цветных шариков с нижней части экрана на разноцветное вращающееся колесо. Кроме того, мячики нужно распределять по их же цветам в колесе без выбивания мячиков, которые уже прикреплены к колесу. Остальное – это ваши натренированные руки и сообразительность!

50
19875
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветные Булавки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветные Булавки, оригинальное название - Color Pin. В эту игру сыграли 19875 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: Inlogic-Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала в центре экрана вращается темное колесо, внизу экрана в ряд выстроены шарики такого же цвета, вы нажимаете на них, они выстреливают и прикрепляются к вращающемуся колесу. Далее колесо уже делится на зеленый и синий сектора, снова вращается, и вы должны прикреплять шарики на булавках к кругу в таком же цветовом секторе. Далее, круг делится на другие сектора, и мячики также подаются уже других цветов. Проигрываете вы, если шарик попадает в сектор не своего цвета, или если головки булавок (сами шарики) накладываются друг на дружку. Сложность игры состоит именно в том, чтобы правильно рассчитать время и попасть шариком именно туда, куда нужно. Не пожалейте времени на то, чтобы научиться правильно и вовремя кидать мячики в соответствующий сектор вращающего колеса.