• Мои игры0
  • История0
Игра Флаппи на Троих

Игра Флаппи на Троих

Познакомившись с первой частью игры о путешествие среди водосточных труб маленькой птичкой, мы решили, что на этом приключение закончится, к тому же путешествие оказалось не таким простым, как казалось в самом начале и удержать птичку во время полета было настолько сложно, что не многие готовы были продолжить путешествие. Поэтому новая часть Флаппи на Троих была настолько ожидаема, и игроков можно было понять, они ждали упрощенного сюжета, более отзывчивого управления и увеличение пространства между трубами, через которые придется лететь. Но никто и не подумал облегчать жизнь маленькой птичке, и из ее путешествия решили сделать гонку. Кончено три птицы на одной дорожке это через чур и разработчиками принимается решение об отдельной полосе препятствий для каждого пернатого персонажа.

27
55179
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша 1Прыжок

Игрок 2:
Клавиша 2Прыжок

Игрок 3:
Клавиша 3Прыжок
Игра Флаппи на Троих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флаппи на Троих, оригинальное название - Flappy 3. В эту игру сыграли 55179 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая птичка находится на своей стартовой линии в ожидании её помощника. Надеемся вы нашил для каждого героя своего координатора действий, а если нет, нажмите ту клавишу, которая наиболее соответствует понравившемуся вам герою и можете начинать путешествие. Как и в оригинальной части, дотрагиваться нельзя вообще ни до чего, каждое касание — это гибель, надеемся вы запомнили это!

  1. Главная