• Мои игры0
  • История0
Игра Товер Дефенс: Нашествие Монстров

Игра Товер Дефенс: Нашествие Монстров

На подходе к вашим территориям уже собралась огромная армия врага, они собрали всех, кто стал на их сторону, а это ужасные монстры и чудовища, и управляет ими всеми злобный маг. Он ведет их к вашим землям с одной целью – захватить и поработить. Но никто не собирается отдавать просто так землю врагу, и для этого придется стать одним из лучших стратегов и возглавить сражение в одной из популярных игр по защите башен.

11
7378
Игры с прокачкой персонажа
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Товер Дефенс: Нашествие Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Товер Дефенс: Нашествие Монстров, оригинальное название - Tower Defence Monster Mash. В эту игру сыграли 7378 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сразу скажем о плюсах – каждый день вы получаете приятный бонус, который можно будет использовать для увеличения мощи вашей армии и который поможет вам остановить приближающуюся армаду врагов. А остановить их можно только с умом расставив по пути движения вражеской армии башни и другие защитные сооружения, кроме того, следует помнить о том, что враг с каждой атакой совершенствуется, то есть придется и вам не забывать увеличивать боеспособность ваших орудий и броню башен. Это позволит вам не только сражаться на одном уровне с обычными солдатами врага, но противостоять главарям, которые будут двигаться за своей армией. Атаки противника будут волнообразными, закончив с одной ждите следующую, не забыв после боя завладеть всем, что оставит после себя вражеское войско.

  1. Главная