• Мои игры0
  • История0
Игра Игра В Снежки

Игра Игра В Снежки

Наступила зима - как раз время года, когда можно вдоволь поиграть в снежки. Скорее лепите маленькие снежные кругляшки и расстреливайте ими несносных гринчей, пытающихся помешать празднику.

7
3512
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра В Снежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра В Снежки, оригинальное название - Snowball Fight. В эту игру сыграли 3512 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы оказываетесь в заснеженной местности, где отовсюду будут появляться зеленые гринчи, которые не хотят, чтобы кто-то отмечал новогодние праздники. Необходимо с помощью снежков стрелять в недругов и попадать точно в цель, за что получите конкретное количество баллов. Чем дальше стоит противник, тем больше очков начисляется, когда метко попадаете в него. Ничего страшного, когда недруг успевает появиться и скрыться из виду, за это штраф не получаете. Если случайно снежком промахнетесь, то из общего количества баллов вычитается значение в зависимости от расстояния, на котором находился гринч. Периодически появляются предметы наподобие санок, фонаря, рюкзака, в которые следует стрелять, чтобы получить много баллов, приплюсовывающихся к общему результату. Когда на отлично выполняется текущее задание, то получаете бонусные очки, затем успешно переходите на следующую локацию. Бонусные баллы начисляются в размере от одного до трех.