• Мои игры0
  • История0
Игра Дядя Деда: Психоделический Пазл

Игра Дядя Деда: Психоделический Пазл

Если вы впервые сталкиваетесь с персонажем по имени Дядя Деда, то не пугайтесь. Его необычная внешность с тонкими и длинными конечностями всего лишь результат невезения. А как еще можно назвать ситуацию с обычным человеком, по чистой случайности, оказавшемся в месте, облучаемом какими-то опасными лучами, и при этом выжившим? Именно большое невезение. Но Дядя Деда привык к своему новому телосложению и даже постепенно учится извлекать пользу из этого. Войдите в этот безумный и веселый мирок, познакомьтесь со всеми приятелями героя и повеселитесь в этой сумасшедшей компании.

77
47048
Пазлы Онлайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дядя Деда: Психоделический Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дядя Деда: Психоделический Пазл, оригинальное название - Uncle Grandpa - Psychedelic Puzzle. В эту игру сыграли 47048 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами классический пазл – картинка, разделенная на небольшие кусочки-фрагменты. Их довольно много и придется внимательно смотреть, как превратить их в единое изображение.
Вам необходимо сложить картинки пазла по очереди. Управление перемещением фрагментов точно такое же, как и в других играх категории «пазлы». На картинках сюжеты из мультфильма и основные персонажи. Вы сможете получить портреты своих любимцев – Большой Летающей Тигры, Пиццы Стива, Мистера Гуса и самого Дяди Деда. Их можно сохранять и распечатывать, Но есть одно маленькое условие – только тридцать секунд вам будет отпущено на любую из картинок.

  1. Главная