• Мои игры0
  • История0
Игра Билеты и Экзамен по ПДД 2022

Игра Билеты и Экзамен по ПДД 2022

Не знаешь, как выучить все 800 билетов по правилам дорожного движения, для того чтобы успешно сдать экзамен и получить водительские права? Согласись, заниматься банальной зубрежкой достаточно скучно. Именно поэтому тебе стоит сыграть в игру, которая предложит в игровой форме выучить все билеты ПДД.

9
6454
Игры ПДД
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Билеты и Экзамен по ПДД 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Билеты и Экзамен по ПДД 2022, оригинальное название - Traffic Tickets 2022. В эту игру сыграли 6454 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На верхней панели экрана появятся названия 3 разделов – экзамен, билеты и темы. Если выберешь первый, то сможешь перейти к сдаче экзамена. На это тебе будет отведено 20 минут, в ходе которых нужно ответить на аналогичное количество вопросов. Номер билета будет указан в правой части экрана. Текущее время указано в правой его части. Постарайся уложиться в него, иначе тебя будет ждать неудача. Каждый из вопросов в сопровождении иллюстрации будет появляться в центре экрана. Внимательно прочти его, а затем посмотри представленные варианты ответа. Для того чтобы выбрать один вариант, кликни по нему. Если есть полная уверенность в выбранном ответе, то подтверди его кликом по иконке в нижней части ответа. Правильный ответ загорится зеленым цветом, и ты перейдешь к следующему вопросу. В случае ошибки твой ответ станет красным, а правильный вариант приобретёт зеленый цвет.

  1. Главная