• Мои игры0
  • История0
Игра Привет Сосед: Проверка Памяти

Игра Привет Сосед: Проверка Памяти

Каждый фанат мультипликационного сериала «Привет, сосед» или просто желающий провести время увлекательно и с пользой может сыграть в игру, которая направлена на проверку памяти. Постарайся справиться с каждым из приготовленных в ней заданий, чтобы повеселиться и извлечь пользу.

171
45259
Игры Привет Сосед
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Привет Сосед: Проверка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Привет Сосед: Проверка Памяти, оригинальное название - PG Memory: Hello Neighbor. В эту игру сыграли 45259 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 171 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры на экране будут появляться карточки в четном количестве, увеличивающемся с каждым уровнем. На карточках изображены персонажи или фрагменты из мультипликационного сериала «Привет, сосед». Эти изображения будут видны в течение нескольких секунд, после чего карточки перевернутся лицевой стороной вниз и перемешаются. С этого момента тебе необходимо приступить к поиску среди них пар с одинаковыми изображениями. Это можно сделать, кликая по парам карточек с целью перевернуть их. Если среди перевернутых карточек реально будут находиться идентичные, то они моментально пропадут с экрана. В противном случае обе карточки вновь повернутся рубашкой вверх. Победа в уровне достанется тебе в случае, когда с игрового поля исчезнут абсолютно все карточки. За прохождение каждого тура в награду даются очки. Чем быстрее пройдёшь тур, тем больше очков получишь.

  1. Главная