• Мои игры0
  • История0
Игра Плоский Попрыгун

Игра Плоский Попрыгун

Каждая игра имеет решение, и если она не нравится одному игроку, то это не значит, что она не будет востребована, то есть однозначно найдется геймер, который проведет массу времени за данным развлечением и в любом случае дойдет до самого конца. Таким образом мы можем говорить о самых различных вкусах, которые имеют право быть. На этой ноте мы представляем новую логическую забаву с довольно интересной задачей и не менее интересным решением.

6
7076
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плоский Попрыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плоский Попрыгун, оригинальное название - Flat Jumper. В эту игру сыграли 7076 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только начнется игра вы сможете наблюдать шар определенного цвета на некой платформе. Шарик может быть одним из трех основных цветов в игре, это синий, красный и зеленый. Под шаром будут двигаться прямоугольные платформы тех же цветов, что и шар на верху. Давайте теперь посмотрим на нижние шары, которые по сути являются не шарами, а кнопками, которые имеют такую же расцветку как движущиеся платформы. Вот теперь начинается самое интересное, вам необходимо успеть переключить ваш шарик на цвет платформы, и если вы успеете он подпрыгнет на ней, и перепрыгнет на следующую, но и здесь вы должны успеть переключится, если необходимо на цвет следующей платформы. Постарайтесь переключать цвета достаточно быстро, это реально важно. Если этого не произойдет – проигрыш неминуем.

  1. Главная