• Мои игры0
  • История0
Игра Восставшие Роботы

Игра Восставшие Роботы

После успешного испытания роботов полицейских руководство города решило сделать заказ на 500 таких боевых роботов. Роботы во всем превосходили человека, они не нуждались в отдыхе, питании и самом главном, они были не убиваемы. С каждым днем рост преступности падал, да и на улицах стало спокойнее, и мэр города уже решил выступить с заявлением о самом безопасном городе в стране. Пилотный проект удался, и президент дает добро на производство роботов для всей страны. В это время в пилотном городе происходит нечто ужасное, нечто вон выходящее из всех существующих правил! Оказывается, роботы-полицейские во время дежурства напали на мирных граждан. После нападения никто не выжил. Что же произошло, сбой в программном обеспечении? Или вирус поразил мыслительный центр роботов, непонятно! Ясно одно Восставшие Роботы должны быть отключены и изолированы от людей до выяснения всех обстоятельств. Но сложат ли роботы оружие? Ответить на этот вопрос можно лишь отдав им такой приказ.

116
69965
Игры Роботы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша xЛечь
Игра Восставшие Роботы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Восставшие Роботы, оригинальное название - Rebel Robots. В эту игру сыграли 69965 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К сожалению, ни один из роботов не согласился выполнить приказ, а многие даже открыли ответный огонь. поэтому вам предстоит выполнить сложную задачу по уничтожению роботов при помощи специального оружия, выданного в полицейском участке. Внимательно перемещайтесь по городским улицам и следите за информацией, передаваемой по рации. И как только перед вами появится робот – открывайте огонь.

  1. Главная