• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки Катящегося Шара

Игра Трюки Катящегося Шара

Внимание! Начинается паркурная гонка! Интересная онлайн аркада Катящийся Шар представляет динамичный и увлекательный геймплей. В ней присутствует множество легких и сложных уровней, встреча с пандусами, маятниками, батутами, молотками. Чтобы не происходило вокруг, игрок должен удерживать шар, постараться не тратить свои жизни, а также остерегаться даже крошечного движения в неправильном направлении. Онлайн аркада поможет улучшить рефлексы и моторику в этом 3D-приключении.

31
6900
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки Катящегося Шара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки Катящегося Шара, оригинальное название - Rolling Ball. В эту игру сыграли 6900 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Разработчик: 2Play
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен катить, балансировать и контролировать шар, чтобы достичь ровной финишной черты. Необходимо осторожно управлять мячом, преодолевая всевозможные препятствия. Ты можешь использовать бустеры для успешной гонки мяча, собирать разные бонусы по дороге. Такие улучшения помогут на определенном этапе игры стать сильнее и больше. Прокати шар по уникальным трассам, построенным в воздухе с помощью Rolling Ball! Старайся удерживать высокую скорость между платформами, смело прыгай между батутами, собирая золотые ключи, осколки сокровищ и другие предметы! В онлайн игре отсутствует автоматическая функция сохранения прогресса на уровне. Если жизни закончились, то придется начинать заново! Но как остановиться открывать сундуки-сюрпризы и получать награды за свои достижения? Продолжай перетаскивать мяч непрерывными движениями, уворачиваясь от ловушек и препятствий, меняй полосы. Благодаря полученным бонусам получится разблокировать новые мячи, скины и трассы в этой онлайн аркаде, увеличив свое богатство.

  1. Главная