• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Энджело из Школы

Игра Побег Энджело из Школы

Все мы люди разные и каждый по-своему уникален, при чем уникален во всем. Взять, например, школу и школьников, кто-то учится отлично и все успевает, кто-то наоборот только на двойки и не хочет ничего делать, а есть еще такие ученики, которые в принципе все успевают, но это не мешает им получать не совсем хорошие оценки по поведению, как наш новый герой из игры Побег Энджело из Школы. На самом деле мальчик он не плохой, но очень не любит сидеть на уроках и постоянно ищет повод чтобы сбежать от скучных преподавателей и их не менее скучных лекций. Кстати Энджи понимает, - если его поймают вовремя побега, будет еще хуже и его оставят убирать классы после уроков. Этого нельзя допустить ни в коем случае. Поэтому сейчас очень тихо и спокойно попробуйте покинуть стены родной школы, используя для этой цели любое укрытие и даже скейтборд, с которым Энджи довольно неплохо справляется.

347
98940
Игры Школа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kЕхать на Скейте / Прятаться
Клавиша jУзнать об Опасности
Игра Побег Энджело из Школы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Энджело из Школы, оригинальное название - Angelo! Gegen Den Test. В эту игру сыграли 98940 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 347 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В коридорах школы установлены камеры, нам же необходимо не попасть под объектив. Для этого обходите их стороной используя укрытия, или же быстро проедьтесь на скейте и спрячьтесь. А вот прохаживающимся учителям на глаза попадать нельзя, лучше пересидеть в укрытии, после чего продолжить свой путь к выходу из школы.

  1. Главная