• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенная Больница с Зомби

Игра Заброшенная Больница с Зомби

На протяжении многих лет заброшенная больница становилась местом, которое притягивало любителей мистики и всего неизведанного. Дело в том, что это лечебное учреждение было закрыто по неизвестным причинам, и с тех пор вокруг него ходит множество жутких легенд. Настало время во всем разобраться.

34
9072
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Игра Заброшенная Больница с Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенная Больница с Зомби, оригинальное название - Abandoned Hospital. В эту игру сыграли 9072 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе игры исследование территории заброшенной больницы будет вестись от первого лица. Игроку следует перевоплотиться в бесстрашного сталкера и попытаться найти ответы на все вопросы, которые касаются этого жуткого места. Для того чтобы перемещаться здесь, стоит нажимать на клавиатуре указывающие нужное направление стрелки. Но стоит сфокусироваться не только на том, чтобы искать ответы. Дело в том, что на территории заброшенной больницы обитают жуткие монстры, которые мучаются от голода на протяжении многих лет. Они будут вести охоту на игрока, пытаясь напасть со всех сторон. Чем дольше игрок будет находиться в заброшенном госпитале, тем большее количество монстров будет его атаковать. Для их уничтожения следует использовать винтовку. Необходимо навести курсор мышки на врага, чтобы прицелиться. Совершить выстрел можно нажатием ее левой кнопки.

  1. Главная