• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки 3Д

Игра Экстремальные Автомобильные Трюки 3Д

Получить максимум острых ощущений можно при помощи массы всевозможных способов, среди которых гонки на велосипедах, паркур, прыжки с парашютом, водные лыжи и масса остальных видов спорта. Кстати мы совсем забыли о экстремальных гонках на спортивных автомобилях и мотоциклах. Вот только все эти виды спорта доступны лишь только с совершеннолетия, чего не скажешь о виртуальной реальности, поэтому забудьте о запретах, включите свою любимую музыку и начинайте одну из самых адреналиновых гонок в трехмерном пространстве с трамплинами и рампами, крутыми спусками и подъёмами, в общем всем тем, без чего экстремальные гонки не могут быть таковыми.

142
77312
Игры Симуляторы Вождения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rПерезапуск Сцены
Клавиша gПочинка Машины
Клавиша shiftУскорение
Клавиша eВключить / Выключить Сирену
Игра Экстремальные Автомобильные Трюки 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Автомобильные Трюки 3Д, оригинальное название - Extreme Car Stunts 3D. В эту игру сыграли 77312 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересно насколько у вас хватит терпения, сколько времени вы с можете провести за рулем спортивного суперкара, двигающегося на огромной высоте по искусственно созданной трассе. Наверняка только лучшие из лучших смогут пройти все испытания до самого конца, не упав при этом в самый низ. Трек создан при помощи больших стальных контейнеров, такие используются при доставке грузов, по некоторым из них вам придется проехать сверху, в некоторые даже заехать, использовав их как тоннель, а некоторые придется просто перелететь, предварительно разогнавшись и прыгнув с трамплина.

  1. Главная