• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Ark Initiative

Игра Симулятор Ark Initiative

Не думайте, что быть творцом и создавать просто. Быть может это интересно и увлекательно, но совершенно не просто. Но, тем не менее, в мире масса игроков, которые любят игры, где их наделяют могуществом творца и они играют строя свой огромный мир и развивая его. В данной игре мы сможем попробовать свои силы в развитии одной из зеленых планет с атмосферой и растительностью. Для полной картины и круговорота на планете не хватает животных и остальных видов растений, которые станут зависеть друг от друга. В принципе планета готова к заселению, так как на планете уже существую океаны и реки, это в свою очередь значит, что есть запасы воды необходимые растениям и животным. Конечно, эволюция сделает свое дело и когда-нибудь на планету упадет астероид, который создаст жуткую температуру при падении, а это послужит своего рода катализатором для развития.

121
42197
Игры Симуляторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Ark Initiative

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Ark Initiative, оригинальное название - Ark Initiative. В эту игру сыграли 42197 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте приступим, так как день сменяет ночь, а ночь сменяет день и пока на нашей планете есть только леса и океаны, но со временем мы сможем вместе гордиться полученным результатом. Так, обратив внимание на расположенное слева меню, вы обнаружите там различных животных, справа же можно заметить запасы моркови и ломтей мяса, которые помогут кормиться созданным вами животным.

  1. Главная