• Мои игры0
  • История0
Игра Конвеер: Слияние Шестеренок

Игра Конвеер: Слияние Шестеренок

Конвейер: Слияние Шестеренок — это классный симулятор, в котором вам предстоит объединять шестерни, перетаскивая их. Следите за тем, как запускают кибермашины с трубными соединениями, а также печатают деньги! В этой игре вы сможете полностью погрузиться в мир механического мастерства и финансового успеха. Вас ждет увлекательный геймплей и приятное музыкальное сопровождение.

27
4098
Игры Слияние
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конвеер: Слияние Шестеренок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конвеер: Слияние Шестеренок, оригинальное название - Gear Mint. В эту игру сыграли 4098 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление осуществляется с помощью мыши на компьютере. Вы можете перетаскивать шестерни и размещать их на нужных местах, чтобы создавать функциональные и эффективные механизмы. Вам также предоставляется возможность управлять машинами с трубными соединениями, чтобы запустить процесс печати денег и обеспечить поступление прибыли. Игрокам важно принимать стратегические решения и оптимизировать свои механизмы для максимальной прибыли. Экспериментируйте с различными комбинациями шестеренок для нахождения оптимального решения. Кроме того, вам предстоит управлять своей империей по производству зубчатых колес, развивать ее и строить новые механизмы для увеличения производительности и прибыли. Получайте вознаграждение за свои усилия в виде финансового успеха!

  1. Главная