• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшее Велосипедное Веселье

Игра Сумасшедшее Велосипедное Веселье

Сумасшедшее Велосипедное Веселье — невероятная 3D гонка, которая оттачивает навыки вождения, скорость и быструю реакцию. По сюжету игрок управляет крутым велосипедом в этой напряженной онлайн игре. Тебя ждет простая и красочная графика, увлекательный геймплей. Ты можешь самостоятельно сконструировать понравившийся велосипед, модернизировать его при наличии достаточного количества очков и виртуальных денег. Игра отлично проверяет навыки вождения и трюковые способности игроков.

7
3894
Игры Велосипеды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшее Велосипедное Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшее Велосипедное Веселье, оригинальное название - Crazy Bike Fun. В эту игру сыграли 3894 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача — умело управлять велосипедом, балансируя и не давая ему съехать с трассы, пропасть. Постарайся уклоняться от препятствий — молотов, ящиков, бочек, вращающихся шипов. Ты должен пройти все уровни и разблокировать разные модели мотоциклов. По мере прохождения игры уровни становятся сложнее, а твоя жажда к победе все больше. Потребуется много балансировки и времени, чтобы уклоняться от различного рода препятствий. Используй для управления свайп или тач на смартфоне. Твоя основная цель — заработать очки и монеты за максимально короткий промежуток времени. Постарайся доминировать в таблице лидеров! Езжай свободно по стандартной и профессиональной трассе с многочисленными ловушками. Получится ли вас сбить… с «колес»?

  1. Главная