• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Вар

Игра Стик Вар

Наш знаменитый человек-палочка решил заняться изучением истории, и для того он отправился к своему другу ученому, который изобрел машину времени. К сожалению, машина времени не успела пройти должные испытания, и друг категорически был против того, что замыслил Стикмена. Кроме того, что машина могла перенести совершенно в другое место и время, так она могла взорваться во время запуска, уничтожив при этом самого путешественника во времени. Но скажите, вы помните, чтобы Стикмена когда-нибудь останавливала опасность? Мы, например нет, и поэтому конечным пунктом путешествия во времени являются времена существования Спарты и её смелых и отважных воинов. Прибыв на место вам нужно будет присоединится к отряду воинов решивших защитить свою главную достопримечательность – Стик Вар и остановить врага, решившего использовать статую для своих целей. Однако враги тоже имеют свой памятник, и если вы первыми сможете разрушить то, что они так берегут, враг отступит и уже вряд ли когда снова нападет.

348
99576
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик Вар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Вар, оригинальное название - Stick War. В эту игру сыграли 99576 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять придется целым отрядом смелых солдат, которые умею сражаться на мечах, стрелять из лука и, если надо метать копья. В любом случае использовать их необходимо с умом, не посылая всех сразу на бой! а для управления отрядом используйте верхнюю панель управления.