• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебники

Игра Волшебники

Только каждый из пользователей может решить сам для себя – верить в волшебство и магию, или нет. В истории нашей планеты было масса различных случаев, которые ученные так и не смогли объяснить, но для некоторых скептиков это не ответ, быть может, наука не шагнула так далеко. Мы же сегодня не будет разбираться, существует магия или нет, мы просто попробуем отправиться в виртуальный мир и там разобраться во всем самостоятельно. Игра Волшебники это огромный мир магии и колдовства, добра и зла, различных существ, как добрых, так и злых, и со многими из них вам придется сражаться, с некоторыми бой будет коротким и легким, а могут попасться на пути и достаточно могущественные, с которыми предстоит биться не один час. Но прежде вам необходимо стать учеником волшебника, чтобы после самостоятельно создавать различные заклинания, многие из которых будут достаточно миролюбивыми, но не обойдется и без заклинаний выполняющих роль защиты и нападения, так как враги не будут ждать и обязательно нападут, только для нападения они выберут наиболее не подходящий для вас момент. Ваш герой обладает большим скрытым потенциалом, открыть который сможет лишь настоящий маг, и даже его всемогущая магия блекнет по сравнению с тем, что сможет юный ученик.

32
23986
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебники

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебники, оригинальное название - Wizards. В эту игру сыграли 23986 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пройдя долгий путь подготовки, юный маг выходит на тропу войны добра и зла. Конечно, он будет выступать на стороне добра, как бы ни хотелось стороне зла. Хорошо, что волшебник выучил практически все заклинания, при помощи которых можно сражаться со злом и его безумными воинами. Так первым монстром, решившим одержать победу над нашим волшебником, будет горгулья, с которой мы можем сразить при помощи огня. Каждая победа это новые магические заклинания, которыми овладевает маг после сражения врага, поэтому отнеситесь серьезно ко всем битвам и постарайтесь овладеть как можно большим числом заклинаний.