• Мои игры0
  • История0
Игра Мощь Энергии

Игра Мощь Энергии

Путешествую по просторам всемирной паутины, мы случайно наткнулись на довольно необычную аркаду, хотя по началу показалось, что в игре нет ничего такого, что могло бы заинтересовать и заставить узнать, чем же все закончится. Но это было первое мнение, и оно оказалось ошибочным. Спустя десять минут путешествия по миру игры мы увлеклись настолько, что сложно было оторваться.

20
9106
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыгать
Игра Мощь Энергии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мощь Энергии, оригинальное название - Power Outcold. В эту игру сыграли 9106 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Давайте разберемся что и как. Перед вами небольшой персонаж, которому очень нужно добраться до следующего экрана. Но, чтобы передвигаться и прыгать ему необходима энергия, которая кстати находится где-то неподалеку, и как только мы ее заберем, наш герой сможет не только бегать, но и передвигать большие предметы, при помощи которых он сможет перепрыгивать наиболее сложные участки пути. Энергию кстати видно сразу, и это облегчает задачу, но вот добраться до нее бывает сложно. Так пройдя первый уровень, где все было элементарно мы попадем на второй уровень, и вот здесь придется немного поразмыслить, потому что просто запрыгнуть на возвышенность без ящика невозможно, для этого нужна энергия, а энергия в свою очередь появиться после поднятия батареи, так что продумывайте свои движения и будьте аккуратны.

  1. Главная