• Мои игры0
  • История0
Игра Найди Лишний Цвет

Игра Найди Лишний Цвет

Довольно интересное занятие придумано было ребятами, создавшими эту разминку для головы, в которую могут играть абсолютно все игроки, и неважно, что это подросток, заканчивающий девятый класс или же только что пришедший в первый. Главное постараться напрячь зрение, и быть внимательным. Но такие мысли нас посетили на первом уровне, где цветных квадратов было всего четыре, а выделяющийся цветом квадрат имел на несколько тонов выше цвет, поэтому определить лишний цвет нам не составило труда.

20
15690
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Найди Лишний Цвет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Найди Лишний Цвет, оригинальное название - Odd One Out. В эту игру сыграли 15690 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Значит, берем мышку и смотрим на квадраты, раскрашенные в одинаковом цвете. Обратите внимание, что один из квадратов будет иметь или более светлый тон, или более темный, это необходимо запомнить, потому что в нашем случае играя на сороковых уровнях мы не нашли более темный квадрат, а он был наоборот на тон светлее. Как мы уже говорили, игра начинается с уровня с четырьмя квадратами, но в следующем уровне уже будет больше квадратов, и так с каждым уровнем. Кстати не думайте, что с цветами будет легко находить лишний квадрат, ведь только с начала видно четкое отличие между цветами, которое с каждым уровнем определить становится сложнее. Счет пойдет не на тона, а на полутона, или даже четверти.

  1. Главная