• Мои игры0
  • История0
Игра Хитрая Дорога

Игра Хитрая Дорога

Хитрая Дорога не настолько хитрая, конечно опасность может появиться внезапно, и то лишь в том случае, если вы прозеваете ее. А началось все с обычного дождя, который внезапно обрушился на небольшой городок с квадратными персонажами и зданиями. Вот только заканчиваться дождь не собирался и лил на протяжении двух дней, что конечно привело к переполнению сточных вод и затоплению города, не полностью, но достаточно чтобы плавать на лодке спокойно как по озеру. Все граждане были срочно эвакуированы, либо получили от правительства по водному транспортному средству для передвижения, лишь одни гражданин не успел. Этим несчастным является ваш герой, вместе с которым вам необходимо преодолеть длинный путь к свободной от воды земле. Хорошо, что в некоторых местах вода не затопила все, и осталась часть суши, воспользоваться которой нам придется. Она похожа на тропинку, только с препятствиями и различными бонусами. Бонусы кстати можно поменять на новую одежду, что поможет с новыми силами отправиться в путь.

79
30479
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хитрая Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хитрая Дорога, оригинальное название - Tricky Road. В эту игру сыграли 30479 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Следуйте по дорожке и перепрыгивайте те части пути, залитые водой, чтобы не упасть и не проиграть. Все бонусы выглядят как монетки желтого цвета, не стоит их перепрыгивать.

  1. Главная