• Мои игры0
  • История0
Игра Боунс Шарики

Игра Боунс Шарики

Пришло время проверить твою сообразительность и знания в области математики. Для этого не придется решать сложные математические примеры. Основными элементами игры являются красные стаканчики, шарики и порталы, через которые их нужно просыпать. Стремись к тому, чтобы достичь максимального результата.

53
18829
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боунс Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боунс Шарики, оригинальное название - Bounce Collect - Game Do Bong. В эту игру сыграли 18829 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из огромного количества игровых уровней тебе следует выполнить задачу, заключающуюся в том, чтобы наполнить находящуюся в самом низу экрана прозрачную емкость тем количеством белых шариков, которое будет соответствовать написанному на ней числу. Каждый уровень начинается с появления в верхней части экрана красного стакана, в котором находится определенное количество шариков. Между этим стаканом и прозрачной ёмкостью, которая должна быть заполнена для завершения уровня, находятся порталы. На каждом их низ написано число со стоящим рядом математическим знаком. Прохождение через них шаров увеличит или уменьшит их количество в соответствии с тем, что именно написано на портале. Учитывай это, направляя стаканчик в нужное место экрана при помощи мышки. Итоговое число шаров после прохождения каждого портала будет отображено под стаканом.

  1. Главная