• Мои игры0
  • История0
Игра Быстрое Вращения

Игра Быстрое Вращения

Загадочные цветные линии двигаются с огромной скоростью, где каждая выбрала свое направление. С каждой секундой линий становится все больше, и во всем это круговороте двигается по одной из линий небольшой шарик, который с каждым полным оборотом приближается к центральной окружности, в которой в хаотичном порядке перемещаются частицы черной дыры. Наверно вы уже поняли, что при столкновении вашего шара с элементами черной дыры он просто взорвется или просто будет поглощён пустотой.

21
9199
Мини Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Быстрое Вращения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Быстрое Вращения, оригинальное название - Speed Spin. В эту игру сыграли 9199 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача заключается в оттягивании момента столкновения с черной дырой вашего шарика, который приближается при помощи опасного притяжения к центру так называемой окружности, где расположились элементы черной дыры. С самого начала шарик находится где-то в центре, на равноудаленном расстоянии между центральной окружностью и самой последней линией. Стоит обратить внимание на цвета линий, по которым может двигаться шар - окрашены в зеленые цвета, и те, которые опасны для шара – красные. Меняйте цвета окружности при помощи мышки в зеленый цвет, чтобы ваш шар мог отдалиться от центра и не попасть на красную линию. Если это все-таки произойдет, игра закончится и шар погибнет. В этом случае придется начинать сначала.

  1. Главная