• Мои игры0
  • История0
Игра Прыжки Удачи

Игра Прыжки Удачи

Прыжки Удачи – история, рассказывающая нам о искусственном разуме, который был создан в одной из лабораторий города, и он стал настолько самостоятельным, что решил люди мешают развитию планеты и угрожают всему живому. На самом деле так и происходит с планетой, люди конечно пытаются что-то исправить и у них получается, только роботов не остановить, они расставляют повсюду свои управляемые орудия и патрулируют каждый метр города. Любой, кто попадает под лучи орудий, или в объективы камер погибают, и конца этому не видно. Что же делать с этим, роботов необходимо остановить, только как, ведь из-под управления они уже давно вышли, а смельчаков и профессионалов такого уровня нет. И вот один из старых правителей сообщает о существовании некого мастера боевых искусств, способного проникнуть к главному пульту и отключить его. Сделать это будет не просто, но если постараться, то шанс все-таки есть.

4
3601
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыжки Удачи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыжки Удачи, оригинальное название - Jump Jolt. В эту игру сыграли 3601 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Он смертельно быстр и может совершать головокружительные прыжки, только вокруг темно и нужны ориентиры. Помогите храброму воину в маске делать безумные прыжки, стараясь не попасть под смертельные лучи орудий или летающие камеры. Прыгая старайтесь касаться лишь стен, а любые механизмы, встречающиеся на пути, пусть даже не опасные, лучше миновать.

  1. Главная