• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Мошек

Игра Поймай Мошек

В одном из лесных болот случилось чудо, у большой лягушки появился маленький лягушонок. Все вокруг очень обрадовались этому и решили устроить праздник маме и ее маленькому сыну. Праздновать день рождение решили недалеко от пруда, где удобнее всего разместить гостей. За праздничным столом собрались знакомые лягушки, тритоны и ящерицы. Гости поздравляли лягушку и ее лягушонка, но оказалось, что сам именинник уже куда-то убежал. Интересно, какие дела могут быть у малыша, подумали гости и решили пойти поискать малыша. Оказалось, он забрался на середину пруда и попытался самостоятельно наловить на ужин мошек. К сожалению, сам он не может справится с ловлей насекомых. Давайте немного развлечемся и поможем малышу, тем более что с такого расстояния гости не заметят, как вы ему помогаете. Поймай Мошек лягушонку, и он будет безумно рад, а мама и гости похвалят малыша и порадуются за него.

8
4240
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Мошек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Мошек, оригинальное название - Kero Catch. В эту игру сыграли 4240 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

От вас требуется внимательно следить за летающими насекомыми и как только к нему будет подлетать насекомое открывать его ротик при помощи мышки. Но не вздумайте ловить падающие веточки, которые бросают гости. Так они решили проверить не путает ли лягушонок мушек и ветки, и сможете ли сам отличить еду от невкусных предметов.

  1. Главная