• Мои игры0
  • История0
Игра Цветочек Джимми

Игра Цветочек Джимми

Мы не знаем почему ребята, создавшие этого монстра, дали ему такое милое название, нам же кажется, что назвать данного монстра нужно было не Цветочек Джимми, а, например, хищник Джимми, но не суть. Сейчас главное внимательно изучить данное растение, и попытаться сделать все, чтобы оно выжило. Это кстати является главной задачей игры. На самом деле наш герой очень похож на одно из плотоядных растений, известное как Венерина мухоловка, питающееся в основном различными насекомыми, среди которых первое место занимают мухи, комары и некоторые виды паукообразных. Но если природа создала его таким, то почему бы не помочь ему в развитии, так как на самом деле Джимми еще небольшой цветок.

30
11602
Мини Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветочек Джимми

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветочек Джимми, оригинальное название - Feed Jimmy. В эту игру сыграли 11602 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и все плотоядные цветы наш хищник затаился в ожидании жертв, но перед охотой попробуйте сделать пара-тройку тренировочных выпадов, то есть распрямления стебля на определенную высоту. Для этого зажмите на мышке клавишу и посмотрите на шкалу высоты распрямления, чем дольше вы держите клавишу, тем выше подымится Джимми, что поможет поймать насекомых, летающих на различной высоте. На охоту вам отведено определенное время и, если вы не успеете накормить растение, оно погибнет. Постарайтесь не упустить этот момент.

  1. Главная