• Мои игры0
  • История0
Игра Щенячий Патруль: Зима

Игра Щенячий Патруль: Зима

Между прочим, Щенячий патруль и зимой не знает отдыха и это не значит, что они отправляются на спасательные операции нехотя, наоборот зимой они считают, нужны как никогда, поэтому следующая миссия как раз первая в зимнее время. Так ребята собрались освободить после завала группу туристов, решивших, что зимнее время лучшее для покорения горных вершин. Но как раз в этот момент сошла лавина, и туристы попали в беду. После успешной спасательной операции ребята решили сфотографироваться на память для туристов. Давайте посмотрим насколько красивая получилась фотография, но сперва соберите пазл, на котором изображен щенячий патруль.

160
66775
Развивающие игры для детей 7-8 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Щенячий Патруль: Зима

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щенячий Патруль: Зима, оригинальное название - Paw Patrol Puzzle WInter. В эту игру сыграли 66775 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в игре простое, точно как и сама игра. Берите мышку и приступайте к сбору пазла, только сначала выберите количество частей, из которых состоит фотография.