• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Обезьяна 4

Игра Счастливая Обезьяна 4

Мы уже и раньше помогали маленьким обезьянкам играть в различные квесты, поэтому вряд ли для вас будет сложным, отправится в новое путешествие с уже знакомыми малышами, которые, между прочим, являются челнами одной семьи. Обезьянки милые и красивые, в принципе, как и остальные маленькие дети, поэтому игра я с ними мы получим массу положительных эмоций. В новой игре малыши решили придумать новые задачи, с которыми некоторым игрокам будет сложно справиться, но все же возможно. Всего путешествие будет длиться на протяжении шестнадцати уровней, но это совсем не значит, что этого будет мало, так как трудности начинаются прямо с первых минут игры. Запаситесь терпением и включите всю свою сообразительность и логику.

113
51468
Игры Счастливая Обезьянка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Обезьяна 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Обезьяна 4, оригинальное название - Happy Monkey: Stage 4. В эту игру сыграли 51468 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинается игра с решения логических задач с четырьмя маленькими обезьянками, которые почему очень расстроены, но мы и они верят в вас и ваши способности. Странно конечно, но почему то с самого начала обезьянки попадают на какой-то странный остров, где всего лишь в нескольких километрах находится огромный вулкан, и никто не дает гарантии, что он не начнет извергаться. Начнете исследования на каждом из экранов, где вы сможете обнаружить малышей, но не забывайте решать головоломки, чтобы найти следующих обезьянок.