• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Придумай Наряд и Мне

Игра Винкс: Придумай Наряд и Мне

Каждая девушка хочет выглядеть привлекательно, фея ничем не отличается, и она просит вашей помощи, как опытного стилиста заняться ее гардеробом, подобрав то, что подойдет именно ей. Приоденьте фею в самый красивый наряд, который только можно представить, создав уникальный и удивительный образ. Предоставляется огромный выбор разнообразной одежды, поэтому появится отличная возможность со всем этим поэкспериментировать. Попробуйте создать большое количество разных стилей, в которых бы фея смотрелась превосходно по-разному, тогда она сможет появляться в ваших придуманных нарядах на конкретных мероприятиях.

444
138994
Игры Винкс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Придумай Наряд и Мне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Придумай Наряд и Мне, оригинальное название - Winx Club: Dress Me Up Too. В эту игру сыграли 138994 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 444 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы можете одеть фею в любую одежду, сочетая ее друг с другом. На выбор дается разнообразие кофточек, юбочек и аксессуаров, среди которых найдите то, что идеально бы подошло к наряду. В качестве принадлежностей имеются сережки, браслеты и так далее, из них точно сможете отобрать самое лучшее. Обратите внимание на обувь, уже определились, в какой из них пойдет фея по улице? Кроме нарядов, есть возможность менять и внешний вид самой феи, выбирая цвет кожи, глаз и форму рта, также не забывайте о прическе. Завершите создание образа выбором крылышек, без которых ни одна фея не обойдется. При желании поменяйте цветовую гамму фона, где находится наша красавица.

  1. Главная