• Мои игры0
  • История0
Игра Помогите Паре

Игра Помогите Паре

Грустно, когда два влюблённых сердца по какой-то причине не могут быть вместе. Именно так случилось с парнем и девушкой, которые пытаются воссоединиться, преодолев многочисленные сложности. У игрока есть возможность помочь влюблённой паре снова быть вместе, проявив сообразительность и острый ум.

78
19612
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помогите Паре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помогите Паре, оригинальное название - Help The Couple. В эту игру сыграли 19612 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из 30 увлекательных уровней, которые точно смогут устроить неплохую разминку для мозга. Степень сложности задания каждого очередного тура растёт, что заставит игрока приложить больше усилий для ее решения. На экране появится извилистая дорога, в разных концах которой находятся влюблённые. Но парень, сидящий в автомобиле в начальной точке дороги, не может добраться до возлюбленной по той причине, что некоторые части трассы отсутствуют. В более высоких уровнях сама дорога будет становиться все более извилистой, и на ней будет отсутствовать все большее количество участков. Игроку предстоит восстановить возможность движения по дороге, вернув части на место. Для этого стоит мышкой менять местами расположенные рядом блоки, на некоторые из которых нанесены эти части. Когда дорога будет починена, нужно нажать кнопку “Move”, чтобы авто поехало.