• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Еду: Фабрика Конфет

Игра Готовим Еду: Фабрика Конфет

Кто из нас не любит конфеты?! Конечно же, все! Игра «Готовим еду: фабрика конфет» предлагает готовить конфеты у себя дома на кухне, используя те рецепты, что есть в игре. Все очень просто: берете яблочный порошок, сахар и другие ингредиенты, предлагаемые в игре, и смешиваете это все. Получается не просто вкусно, но еще и очень полезно и занимательно!

90
31347
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Еду: Фабрика Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Еду: Фабрика Конфет, оригинальное название - Candy Factory. В эту игру сыграли 31347 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами на голубом столе стоит большая розовая миска, а стрелка показывает, что в нее нужно высыпать яблочный порошок из пакета. Далее добавляем в миску побольше сахара, воды, варенья, несколько капель сиропа и взбиваем все это венчиком до получения однообразной массы. Ставим большую сковородку на электроплиту и выливаем все содержимое миски на сковороду. Нажимаем кнопочку On (Включено) и ждем, пока заполнится красным шкала приготовления. После переливаем все из сковородки снова в миску. Наливаем образовавшуюся массу в формочки. Ставим на заморозку и снова ждем, пока приготовится. В результате, получается замечательный леденец на палочке. Его можно еще украсить и изготовить красивую упаковку для леденцов. Яркие цвета и «сладость игрового процесса» несомненно привлекут внимание детей. Вкусной игры!

  1. Главная