• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Зверят

Игра Гонка Зверят

В этой игре соревнуются на маленьких гоночных машинках еще совсем юные зверята: львенок, слоненок, панда, зебренок, обезьянка и собачка. Животным предстоит проехать по 15 уровням, заработать звезды в ходе гонок и стать реально опытными водителями. Вверху экрана прописывается количество заработанных вами долларов, время заезда и число очков. Управление в игре также самое простое, а потому удобно устраивайтесь перед своим гаджетом и участвуйте в гонках.

61
32227
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Зверят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Зверят, оригинальное название - Animal Racing. В эту игру сыграли 32227 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кстати, в игре есть Магазин (Shop), в котором можно приобретать различные Умения (Skills) и покупать апгрейды. Но это будет после, когда вы уже поднаберетесь хотя бы немного опыта и заработаете бонусов, а пока что вы только учитесь! Животным на своих маленьких «болидах» часто придется перепрыгивать через всевозможные препятствия. Для прыжка нажмите мышкой один раз, для двойного щелчка – сделайте двойной щелчок. Иногда на вашем пути будут попадаться кружки с вопросами! Проезжайте через них, чтобы получить один Навык. Можно атаковать соперников для того, чтобы заработать дополнительные очки. Одним словом, участвуйте в веселом заезде вместе с маленькими дикими зверями и получайте удовольствие. Можно действительно скрасить свой досуг такой игрой!