• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Мальчик

Игра Ниндзя Мальчик

Главный герой настоящий воин, которому ничего не страшно, он готов сразиться с множеством врагов, в том числе с надоедливыми орками. Наш ниндзя доказывает на протяжении всей игры, что рост не имеет значения, и пусть он миниатюрный, зато может дать отпор любому врагу. Он полагается на ловкость, помогающей выбираться из разных ловушек, перебираться молниеносно из одного места в другое, также благодаря этой характеристике, воин добирается до сокровищ, неважно где они расположены.
Пройдите все уровни, став еще более искусным ниндзя, победив всех орков и собрав кругленькую сумму монет.

280
135295
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Мальчик, оригинальное название - Ninja-Boy. В эту игру сыграли 135295 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 280 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление персонажем довольно-таки простое, с помощью кликов мышки нужно перемещать прозрачную оболочку, в которой находится главный герой, в заданную сторону. Если часто кликать, то скачки повторяются с такой же периодичностью. Подобным образом контролируется направление полета ниндзя. Набрав большую скорость, герой высоко поднимется вверх, поэтому старайтесь, сфокусироваться на цели, будто орк или монетка, и резко отпустите курсор мышки, тогда воин соприкоснется с желаемым объектом.
Враги убиваются с одного точного попадания, так что все зависит от меткости игрока.
Собирайте монетки, уничтожайте врагов, тогда сможете перейти на другой уровень.
Проходя миссию максимально быстро, получите три звезды, если же не удастся в идеале завершить задания, то обойдетесь одним баллом.