• Мои игры0
  • История0
Игра Подводный Субмарингер

Игра Подводный Субмарингер

Классная игрушка, в которой каждый может почувствовать себя капитаном подводной лодки, курсирующей где-то в нейтральных водах и пытающейся уйти от всевозможных препятствий. То, подлодке на пути попадаются придонные мины, то движущиеся взад и вперед огромные морские звезды, и это еще далеко не все! Плавая на лодке, нужно стараться избегать столкновения со всеми этими препятствиями, потому как любая «встреча» с ними приводит к тому, что игру нужно начинать заново. Причем если вы начинаете игру заново, расположение и уровень сложности преодоления препятствий меняются.

292
102097
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подводный Субмарингер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводный Субмарингер, оригинальное название - Submaringer. В эту игру сыграли 102097 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 292 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, вы – капитан подводной лодки, и теперь самое время поплавать по окрестным глубинам, чтобы получше узнать тех, кто вас окружает. Вначале игры на экране возникает подсказка: «Не отрывайте подлодку от экрана»!, то есть на нее нужно постоянно нажимать мышкой и водить субмариной по экрану, избегая встречи с препонами.
Сразу на старте встречаются огромные придонные мины, движущиеся напротив друг другу и наоборот, движущаяся горизонтально большая морская звезда, извилистые подводные горы и так далее. Все эти препятствия подлодке нужно миновать, иначе стартовать придется сначала. Пока лодка движется, сверху над ней отсчитывается проплытое количество метров. Как только вы проигрываете, на экране альбатрос вывешивает, сколько метров было проплыто за последний раз, и какой у вас лучший результат.
Оказывается, подводные прогулки могут быть очень даже увлекательными!

  1. Главная