• Мои игры0
  • История0
Игра Вырезать Снаряд из Дерева

Игра Вырезать Снаряд из Дерева

Игра предложит тебе уникальный вариант времяпрепровождения, ведь в ее процессе ты сможешь выступить не только резчиком по дереву, но и стрелком из пушки. Создавай деревянные ядра, которыми впоследствии можно зарядить пушку с целью совершать выстрелы по разнообразным предметам.

13
3834
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вырезать Снаряд из Дерева

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вырезать Снаряд из Дерева, оригинальное название - Wooden Carver. В эту игру сыграли 3834 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что тебе нужно будет сделать в самом начале игры, – это изготовить остроконечный деревянный снаряд. Для этого в твоём распоряжении окажется полено и станок, при помощи которого можно заточить один из его концов. Нажми и удерживай левую кнопку мышки, для того чтобы приступить к работе. При этом внимательно следи за индикатором, который появится на экране и начнёт заполняться. Как только он заполнится, отпусти кнопку мышки. Изготовленный тобой снаряд автоматически установится в пушку, которая окажется прямо напротив ряда, состоящего из нескольких фарфоровых свинок. Кликни по экрану мышкой, для того чтобы запустить снаряд в этот ряд. Если его острота окажется достаточной, то снаряд сможет разбить всех свинок ряда и поразить икону с изображением ключа, находящуюся за последней свинкой. В этом случае ты заработаешь деньги на покупку нового станка и перейдешь в новый тур.

  1. Главная