• Мои игры0
  • История0
Игра Отскакивать

Игра Отскакивать

Игра предлагает стать напарником монстра и помочь ему уничтожить как можно большее количество людей. Этот монстр может совершать атаки, запрыгивая на своих потенциальных жертв. То, насколько точно он сможет совершать убийственные прыжки, зависит только от способностей игрока.

47
9623
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Отскакивать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Отскакивать, оригинальное название - Bounce Out. В эту игру сыграли 9623 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Разработчик: Beetleplay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из большого множества уровней игроку предстоит помочь монстру уничтожить всех присутствующих в помещении людей. На территорию этого помещения открывается вид сверху, что позволяет увидеть как самого монстра, так и всех его потенциальных жертв. Возле каждого присутствующего на игровом поле существа можно увидеть цифру, обозначающую его силу. Монстр может атаковать только тех персонажей, которые слабее него. После ликвидации более слабого противника сила монстра увеличится на силу уничтоженного врага, что позволит нападать на более мощных противников. Для того чтобы монстр допрыгнул до жертвы и смог атаковать, стоит мышкой задать направление полёта и силу броска. В более высоких уровнях игры в помещении кроме жертв начнут появляться различные опасные ловушки, которые необходимо учитывать при планировании атак. Попадание монстра в одну из них приведёт к проигрышу.