• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Стрижки Травы

Игра Мастер Стрижки Травы

Только на первый взгляд кажется, что стрижка травы – то простой процесс, не вызывающий сложностей. Понять, насколько это непростое, но вместе с тем увлекательное занятие, позволит игра, в процессе которой игроку предстоит выполнять множество заданий, постепенно становясь настоящим мастером стрижки травы.

22
5816
Игры для Мальчиков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Стрижки Травы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Стрижки Травы, оригинальное название - Grass Cut Master. В эту игру сыграли 5816 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из большого множества разных по степени сложности уровней. Все они ставят перед игроком одну и ту же задачу, суть которой сводится к тому, чтобы убрать с игрового поля абсолютно всю траву. На выполнение этой задачи в каждом из туров игры будет отведено ограниченное время. При управлении специальной техникой, которая будет заниматься покосом травы, следует пользоваться мышкой, направляя машину в нужные места игрового поля. При этом необходимо следить за индикатором, находящимся слева. Как только он заполнится, игроку нужно будет избавиться от скошенной травы, продав ее. Вырученные от продажи травы деньги позволят улучшить игровую технику. Важно соблюдать осторожность при управлении машиной, ведь на игровом поле будет много крутых поворотов, и если техника не впишется в один из них, в результате чего упадет в воду, уровень будет проигран.

  1. Главная