• Мои игры0
  • История0
Игра Лего: Тренировка Черепашек Ниндзя

Игра Лего: Тренировка Черепашек Ниндзя

Чтобы стать настоящим мастером ниндзя необходимо постоянно тренироваться и это не только звучит буквально, но и в реальности настоящий мастер тренируется всю жизнь. Так и черепахи ниндзя стали профессиональными каратистами только благодаря усилиям их учителя и постоянным тренировкам. Сплинтер начал тренировать маленьких черепашек еще с детства, когда нашел их в одной из сточных канав. В тот момент эти четыре отважных парня могли погибнуть, но учитель дал им шанс и они им воспользовались. Каждая из черепах научилась владеть своим телом и оружием, причем у каждой черепахи было свое собственное оружие, которое существенно отличалось от остальных. Каждая из черепах получила не только свое оружие, но и имя. Знакомьтесь, перед вами - Донателло, Микеланджело, Рафаэль и Леонардо.

234
97835
Игры Лего
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДействие
Клавиша spaceДействие
Игра Лего: Тренировка Черепашек Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего: Тренировка Черепашек Ниндзя, оригинальное название - Ninja Training – TMNT. В эту игру сыграли 97835 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хотите поприсутствовать вовремя процесса обучения? Если да, то отправляйтесь в тренировочную комнату и там приступайте к процессу обучения. Для качественного обучения выбирайте по одному бойцу, и повторяйте все показанные вам приемы Сплинтером. Как только вы повторите один из приемов, постарайтесь его запомнить, чтобы вовремя боя повторить. После рукопашного боя вы приступите к обучению владением оружием.

  1. Главная