• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Зомбилэнд

Игра Назад в Зомбилэнд

Маленький зеленый зомби живет в Зомбилэнде, любит кататься на скейте, нюхать цветы на лужайках и весело проводить время. Как-то мальчик-зомби решил забрести на Землю и точно так же понюхать цветы на лугу. Однако, как только маленький мертвячок взял цветок в руки, тут же (как из-под земли) возникла разъяренная толпа горожан с вилами и факелами. Они захотели словить и убить малыша, и он стремглав возвращается в родные «мертвые края». Убегайте, как можно быстрее, от разгневанных людей на свою родину.

41
20554
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceБросить Оружие
Игра Назад в Зомбилэнд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Зомбилэнд, оригинальное название - Back to Zombieland. В эту игру сыграли 20554 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Землянам не понравился даже маленький вурдалак, а что говорить о целой стране?! Парень убегает «на всех парусах» от людей, и на своем пути ему нужно избегать и яростных горожан, и их вил, которые они с такой охотой запускают в него.
Все управление осуществляется мышкой, и только бросить оружие можно при помощи Пробела.
Вначале игры перед вами предстает огромный циферблат с крутящейся стрелкой. Нужно кликнуть мышкой в любом месте, чтобы остановить стрелку и выпустить героя. При остановке стрелки выпускается энергия, а ее размер зависит от сектора, в котором остановится стрелка.
Возвращайтесь в Зомбилэнд прямо сейчас, а иначе земляне позаботятся о том, чтобы вы вернулись туда не весь и не сразу, а частями и постепенно!