• Мои игры0
  • История0
Игра Робо Батл Арена

Игра Робо Батл Арена

Совсем скоро состоится самое ожидаемое состязание в мире роботов, состязание которого ждали долгие годы, и если вы решитесь стать одним из роботов бойцов, Робо Батл Арена с радостью встретит всех ревом толпы и звуком сирен, так как сегодня тот день когда решиться его судьба, судьба воина способного выступить на межгалактическом чемпионате, но для начала он должен победить здесь! Всего в битве примет участие девять воинов, каждый из которых достоин называться чемпионом, однако победитель будет один, как ни прискорбно.

19
21537
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Игра Робо Батл Арена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робо Батл Арена, оригинальное название - SD Robo Battle Arena. В эту игру сыграли 21537 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть возможность выбрать один из трех режимов игры и этого вполне достаточно чтобы понять, насколько вы успешно можете управлять грозной боевой машиной – роботом. Первый режим – режим компании, вы сражаетесь за право получить доступ к новым боевым единицам и завоевать титул чемпиона. Второй режим предполагает случайное сражение случайным роботом, но здесь вы можете выбрать количество участников боя, время боя и сложность. И последний режим – игра с реальным противником, где все тоже самое, как и в предыдущем режиме, только вместо компьютера одним из бойцов будет управлять приглашенный в битву друг. После звука сирены можете начинать сражение, выбирайте один из доступных видов атаки и вперед к победе!