• Мои игры0
  • История0
Игра Город в Котором Только Ты и Я

Игра Город в Котором Только Ты и Я

Игра создана специально для тех, кто хочет окунуться в таинственную атмосферу городка, где предстоит найти ответы на некоторые весьма интригующие вопросы. Главным действующим лицом оказывается девушка с искусственным интеллектом по имени Айслин, с которой будете вести диалоги, пытаясь выведать, кто же она на самом деле и какие секреты прошлого скрывает. Чем дальше слушаете ее предыстории, тем больше запутываетесь. Важно все же, не смотря на сумбурный рассказ девушки, выяснить тайну ее происхождения и каковы цели она преследует сейчас.
Получите удовольствие от историй, поражающих необычностью сознание, перенеситесь вместе с Айслин в прошлое и познайте нечто сокровенное.

52
22797
Игры Аниме
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Город в Котором Только Ты и Я

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город в Котором Только Ты и Я, оригинальное название - The Town with Only You and Me. В эту игру сыграли 22797 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в странном городке, должны будете по полученной информации от Айслин, сопоставить детали друг с другом, чтобы в итоге получить цельную историю.
Внимательно слушайте, что говорит девушка, в ее словах можно заметить наводку, способную указать на верный путь. Периодически необходимо будет выбирать из предложенных вариантов тот, что подходит больше всего. Если сделаете все правильно, то удастся вырисовывать картину событий, происходивших ранее.

  1. Главная