• Мои игры0
  • История0
Игра Покемон: Эпические Битвы

Игра Покемон: Эпические Битвы

Команде, состоящей из покемонов, нужен опытный тренер, который сможет оперативно подготовить их к предстоящей битве с противником и обучить их боевым искусствам. Если у тебя есть уверенность в том, что ты сможешь помочь покемонам подготовиться к сокрушительной победе над врагами, то начни тренировать их.

84
16496
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемон: Эпические Битвы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемон: Эпические Битвы, оригинальное название - Animalon : Epic Monster Battle. В эту игру сыграли 16496 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь выбрать пол тренера, перед тем ка отправиться к покемонам. После того как выбор будет сделан, на арене, где пройдет битва, окажется выбранный тобой тренер, а напротив него ты увидишь его оппонента. При помощи специального аппарата, который появится в верхнем левом углу игрового поля ты сможешь выбрать покемонов, составляющих твою команду. Для этого кликни по красной кнопке аппарата и запусти его работу. Соверши очередной клик по этой же кнопке, чтобы остановить аппарат, и увидеть изображения покемонов-участников твоей команды. Они появятся на игровом поле через секунду. То де самое сделает твой противник, после чего начнётся битва между покемонами. Для атак используй все тот же аппарат, на котором будут представлены различные инструменты для нападения. Уровень здоровья твоих покемонов будет отображением в нижней левой части экрана.

  1. Главная