• Мои игры0
  • История0
Игра Покемоны Три в Ряд

Игра Покемоны Три в Ряд

Сегодня Покемоны решили немного передохнуть. Они больше не будут устраивать состязания друг с другом, а примут участие в весёлой забаве, к которой можешь присоединиться и ты. Не упусти возможность провести время с забавными покемонами, для того чтобы прокачать логическое мышление.

33
12134
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемоны Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемоны Три в Ряд, оригинальное название - Pokemon Collection. В эту игру сыграли 12134 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из нескольких уровней игры на экране будет появляться игровое поле в виде таблицы с большим количеством ячеек, заполненных самыми разными видами покемонов. Именно из них тебе предстоит формировать ряды по вертикали или горизонтали так, чтобы каждый из этих рядов включал по меньшей мере три одинаковых покемона. Такие ряды будут пропадать из таблицы, принося на твой счет очки и способствуя заполнению индикатора, который находится в левой части экрана. Тебе нельзя допускать того, чтобы этот индикатор опустел, если не хочешь проиграть в текущем уровне. Для составления рядов в соответствии с правилами игры тебе следует при помощи мышки менять местами покемонов, находящихся в ячейках по соседству справа или слева, либо сверху или снизу. Составляй как можно более длинные ряды за каждый ход, для того чтобы получить побольше очков и максимально быстро перейти в следующий тур.

  1. Главная