• Мои игры0
  • История0
Игра Детектив Пикачу Пазл

Игра Детектив Пикачу Пазл

Все мы помним веселого и забавного покемона по имени Пикачу, главной способностью которого была возможность создавать электрические молнии. С этим малышом мы пережили ни одно приключение в мультипликационном сериале. И сейчас мы снова с ним встретимся, только в этот раз это будет полнометражный фильм, с главным героем Пикачу, и дата фильма, когда он выйдет на широкие экраны 2019 год. Но в игре Детектив Пикачу Пазл мы сможем все-таки взглянуть на кадры из фильма с милым покемоном. В принципе можно рассматривать игру как рекламу перед выходом фильма, но это совсем не минус, так как игра представляет из себя пазл с несколькими уровнями сложности, уже ставшими привычными для любителей подобных головоломок.

38
33471
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детектив Пикачу Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детектив Пикачу Пазл, оригинальное название - Detective Pikachu Pazl. В эту игру сыграли 33471 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как мы уже говорили игра предоставлена тремя уровнями сложности, то есть каждый уровень — это определенное количество частей картинки собрать которую нужно чтобы выполнить главную задачу. По традиции их как всегда 25 фрагментов на первом и самом простом уровне, 49 на уровне для среднего класса и 100 для самых усидчивых любителей головоломок. Новичкам советуем начать конечно же с первого уровня, так будет проще понять смысл игры, со временем конечно можно попробовать и больше количество фрагментов.

  1. Главная