• Мои игры0
  • История0
Игра Покемон Пикачу

Игра Покемон Пикачу

Отгадайте несложную загадку – маленький и желтый, с хвостиком и ушками, милый и в то же время может быть довольно сердитым, а когда сердится может ударить электричеством! Кто это? Догадались? Конечно, это Покемон Пикачу, милое существо с которым мы провели не мало времени, и который всегда старался помогать людям, в какую бы они ситуацию не попали. Но сегодня все наоборот, сам Пикачу просит о помощи, при чем нужно спешить, в том месте, где оказался покемон очень холодно и сыро, а для нашего героя это смертельно опасно!

463
145623
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемон Пикачу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемон Пикачу, оригинальное название - Pokemon Pikachu. В эту игру сыграли 145623 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 463 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Куда же попал Пикачу? По первому взгляду так и не скажешь, но как только мы заметили айсберги, все стало на свои места, это же Северный Ледовитый океан, один из самых холодных океанов. Но что здесь делает Пикачу? Может сюда его переместил один из злых покемонов, а может Пикачу сам что-то наколдовал, но в любом случае отсюда следует выбираться и сделать это можно лишь только прыгая с айсберга на айсберг. Можно было бы попробовать переместится домой при помощи магии, но Пикачу слишком замерз, а это не позволяет ему колдовать. Во время прыжков по кускам айсбергов старайтесь не попасть в воду, чтобы не превратится в кусок льда, а удачно перепрыгнув подбирайте кусочки сыра, который так любит покемон.

  1. Главная