• Мои игры0
  • История0
Игра Покемон Го

Игра Покемон Го

Одна из самых популярных игр в последнее время на наших смартфонах пожаловала и к любителям онлайн игр. Да, наверняка вы узнали ее, это «Покемон Го». Играть вы будете вместе с Эшем Кетчумом, молодым и амбициозным тренером покемонов. Но перед тем как заняться подготовкой покеменов к соревнованиям и битвам, их необходимо поймать, а сделать это достаточно не просто. Придется отправиться в самые различные места, такие как лес, пустыня, берега реки, и другие опасные места. Кстати Эш не просто ловит покемонов, иногда он выполняет заказ других тренеров покемонов, и собирает этих фантастических существ для них.

260
125660
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемон Го

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемон Го, оригинальное название - Pokemon Go. В эту игру сыграли 125660 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы долго рассуждаем, пора отправляться на охоту, как раз сейчас лучший момент для охоты. Но чтобы знать, каких покемонов необходимо поймать обратите внимание на верхнюю панель, где можно увидеть, каких именно покемонов нужно поймать и сколько. Только после выполнения задания вы открыть доступ к следующему заданию. Теперь обратите внимание на вашу карту, как только там появится красный указатель, значит, в том месте появился покемон. Не думайте, что покемон сам залезет в покебол, его необходимо сначала догнать, а уж после сделать так, чтобы покемон сам забрался в покебол. Советуем перед началом охоты изучить, как следует покедекс, где рассказывается обо всех существующих покемонах и их местах обитания.