• Мои игры0
  • История0
Игра Покемоны: Мир Динамонов

Игра Покемоны: Мир Динамонов

Когда любимцами публики были покемоны, но теперь они уступили место новым уникальным питомцам, которые теперь называются динамонами. Как раз такими созданиями вам придется мастерски управлять, чтобы добыть очередную победу в состязаниях с другими тренерами. Приготовьтесь к длительному путешествию по разноплановым динамонам и готовьте принять бой с десятками врагов, не щадящих никого на своем пути! Если вы сможете изучить способности своих питомцев, улучшить их и направить в правильное русло, то вас неминуемо ждет победа.

531
163635
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемоны: Мир Динамонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемоны: Мир Динамонов, оригинальное название - Dynamons World. В эту игру сыграли 163635 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 531 человек(а).

  • Разработчик: Functu,
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приятно, что игра Покемоны: Мир Динамонов предлагает последовательно изучать новых существ. Прежде всего, вам предстоит непродолжительная серия поединков, где несколькими питомцами нужно вступить в поединок с другими существами. Каждый из них может владеть тремя способностями, которые наносят разной степени повреждения. Информации по ним нет, поэтому придется наугад использовать все навыки для скорейшей победы. Далее вам предложат выбрать одного из питомцев, чтобы продолжить путешествие с ним. Помните, что здоровье вашего динамона ограничено и не следует ввязываться в очередную битву, когда на горизонте маячит очень сильный соперник.

  1. Главная