• Мои игры0
  • История0
Игра Нарисуй Покемона за 45 Секунд

Игра Нарисуй Покемона за 45 Секунд

В детстве малыши увлекались мультфильмами про покемонов, не только наблюдая за любимыми персонажами на экранах телевизора, но и проводили вместе с ними время в различных играх. Игрокам предстоит продемонстрировать навыки рисования в такой программе как Paint, стараясь изобразить на виртуальном альбомном листе указанного персонажа. Времени на это дается не так уж много, поэтому пытайтесь нарисовать каждого из покемонов максимально похожего на оригинал. Есть возможность попробовать себя в роли художника, изображая большое количество разнообразных видов этих милых существ, так что имеются шансы набить руку и научиться красиво рисовать в пейнте.

317
118338
Игры Покемоны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарисуй Покемона за 45 Секунд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарисуй Покемона за 45 Секунд, оригинальное название - PokeDraw. В эту игру сыграли 118338 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 317 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Справа вверху указано время, за которое необходимо нарисовать покемона, отображенного слева. Обычно таймер начинает отсчет с 45 секунд, столько же дается на каждого персонажа, ваша задача – нарисовать как можно понятнее, сделать так, чтобы собственный рисунок имел максимально возможное сходство с оригиналом. Как только пройдет указанное время, то появится следующее изображение покемона, с ним необходимо проделать тоже самое, что и с предыдущим.

  1. Главная